您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

继续退休问题

人: 陈雪松
来信时间: 2019/7/6 13:02:31
来信内容: 对于县人力资源和社会保障局的回复不满意,这个问题让他们回复,九知道这个结果。现在追问的是,我们第一次提供的团员证,你们要是说不行,为什么还要我们继续提供后面的资料?档案上70改为68是什么人改动的?都心知肚明,为什么要让我们老百姓承担结果?为什么不能核查真实出生年月?共产党一直要求得以事实为依据,你们从哪里体现出执行了?我会持续追踪,我就不相信在共产党的领导下,事实会被否定了?
回复单位: 县人力资源和社会保障局
回复时间: 2019/7/12 8:42:59
回复内容:

陈雪松您好:

您反映的问题我局工作人员已县长热线回复您。感谢您对人社工作的关心和支持。

 

来安县人力资源和社会保障局

2019年711      


办理状态: 2019/7/8 7:12:46 管理员已将此信件转办到县人力资源和社会保障局
2019/7/12 8:42:59 县人力资源和社会保障局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。
日本熟妇色在线视频 日本在线加勒比一本道 日本毛片免费韩国 日本视频高清免费观看